Ярославское сообщество геокешеров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Проходящий мимо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mac, Виталик_Лава  
Форумы » Форум ЯСГ » Вокруг да около геокешинга » Правила геокешинга и принципиальные орги
Правила геокешинга и принципиальные орги
SergeiДата: Среда, 11.01.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зима, сидим, никого не трогаем. И вдруг Амели приходит на мыло спам от новоиспеченной оргши геокешинга MagDi что она неправильно взяла тайник, нарушив правила, и сразу еще пачку тайников из ее найденых удаляет... По первому тайнику мы еще разгадываем виртуалку, по остальным коробки тупо не нашли из-за их отсутствия, или нехватки времени в велопешем походе по Лаго-Наки...

Как вы считаете, это тупое буквожуйство или так и надо?

ИМХО ну не нашел коробку, или ошибся в виртуалке, ну и *уй то с ним, главное был, видел, проникнулся... Мы сами на своихх тайниках никого пересчитывать не заставляем, коробки рыть не отправляем.
Да и на НГ каникулах ярослава 1000лет даже к пню не подходили чтоб не светить закладку... но поставили что взяли...
 
AmelyДата: Среда, 11.01.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Тихоня
Группа: Студент
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сережа, она у меня ведь еще и других авторов тайники поудаляла! Вобщем всех тех, до которых я в коем то веке добралась и написала отзывы в их альбомах.
К тому же выложила фотки в альбомы!
 
ZxZeRoДата: Среда, 11.01.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline

http://www.geocaching.su/phorum/read.php?1,171100

тут очень интересные обсуждение/рассуждения smile

по мне так "проникся" и ладно, я не особый любитель коробок. Хотя вроде как если играешь, грех не поискать если уж приехал.


*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
ZxZeRoДата: Среда, 11.01.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline

а вот еще
http://www.geocaching.su/phorum/read.php?11,171557
наверное поэтому и поудаляли ибо во всем должен быть порядок :)


*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
AmelyДата: Среда, 11.01.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Студент
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну там и демогогию развели! Вс еравно это двоякая ситуация. если был на месте закладки, а ее тупо нет, ее разграбили, то зачет ставить нельзя себе. как быдто я снова потащусь на лаго-наки с велом ))))) Вдруг коробочку восстановили! надо скорее когти туда рвать! Сережа, пакуй манатки! ))) smile я уже гружу вел в чехол и достаю снегоступы ну или как там их ))

скучно быть такими дотошными


Сообщение отредактировал Amely - Среда, 11.01.2012, 23:14
 
ZxZeRoДата: Среда, 11.01.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну зачем сразу на веле?* я вот на Лаго-Наки на авто ездил smile

Правда времени было не много и пока другие туристы любовались окрестностями, лазил в поисках коробочки, что конечно доставляет некое удовольствие, но, блин не в таком месте.

Хотя в неинтересное место я бы только ради коробочки не поехал.

Вот такая дилемма. Или "бороться и искать, найти и перепрятать" happy или осматривать окрестности. Или располагать большим временем не то и то.

В некоторых совсем не близких местах я был 2 раза, или хочу поехать второй раз - недосмотрел все. А в некоторых не взял тайники (пусть даже много) и больше вряд ли поеду в ту сторону - не интересно уже.

А что касается
Quote (Amely)
если был на месте закладки, а ее тупо нет, ее разграбили, то зачет ставить нельзя себе


брали как-то давно тайник, так там игрок не нашел авторского контейнера, подумал, что тайник разграблен и восстановил. Теперь там в одной яме 2 контейнера. Кто какой берет wacko

Мы тогда нашли оба. wink Так что если он не найден это не значит, что его нет


"Суслика видишь? Нет. А он есть!" (с) ДМБ



*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
SergeiДата: Четверг, 12.01.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
читаю форум по ссылке выше, и понимаю что подняли очередной буквоедский срач. каждый играет в меру своего понимапия игры. а им подавай соблюдения каждой буквы. блокнот размок-тайник не взял. ну писец... если они начнут шерстить всё и всех, то 90% народу пошлют эту игру куда подальше... не у всех есть столько времени и сил, чтобы восстанавливать все тайники, возвращаться по нескольку раз ради выполнения пункта 3,5 правил, и тащиться от того, что снял зачет трем игрокам, не записавшимся в блокнот... их бы активность да на выборы наши рассейские. глядишь чуров бы и не набрал 120% ведроссам))))

Добавлено (12.01.2012, 00:26)
---------------------------------------------
интересный форум... к 11,01,12 пришли к тому что не всем уперлись эти коробочки, и народ ставит зачеты ради того, чтобы тайник не отображался на карте)) и просят кнопку упрощенного зачета...
мда, кому то интересен процесс, кому-то статистика... и начинаю кипеть, когда другие себе ее портят)))) срачи в стиле экс-экстримяра))

 
AmelyДата: Четверг, 12.01.2012, 08:58 | Сообщение # 8
Тихоня
Группа: Студент
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZxZeRo)
Мы тогда нашли оба. Так что если он не найден это не значит, что его нет

то есть если в месте закладки лежит яма и черный пустой пакет ))) значит контейнер все равно никто не украл )) Он просто зарыт глубоко ниже ))

ну ну biggrin

Почему на веле7 да потому что мы веломаньяки и отпуски проводим свои в велопоходах )))) на авто мы катаем зимой ))
 
ZxZeRoДата: Четверг, 12.01.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
щас как раз она и есть smile зима!

*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
AmelyДата: Четверг, 12.01.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Тихоня
Группа: Студент
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хи хи а отпуски то летом ))
 
ZxZeRoДата: Пятница, 13.01.2012, 19:26 | Сообщение # 11
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
везет вам )))) зато на авто можно и за выходные махнуть туда и обратно

*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
Форумы » Форум ЯСГ » Вокруг да около геокешинга » Правила геокешинга и принципиальные орги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100