Ярославское сообщество геокешеров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Проходящий мимо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы » Обо всем » Авто-Мото (4х4, 4х2, и прочие колесные формулы) » Автонавигатор (продукция китайских умельцев)
Автонавигатор
SeLaNikДата: Суббота, 27.02.2010, 19:29 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Студент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Age)
От предыдущего отличается русификацией, наличием FM-передатчика и bluethooth модуля (позволяет коннектится к телефону, выходить через него в инет и пользоваться экранной клавиатурой). Добавлю, что спутники ловит даже получше блютус модуля с хваленым чипом SiRF Star3

Вообще-то только блютувом и отличается, который нафиг не нужен, разве что для Москвы с ее постоянными пробками. А так много новых моделей появилось на сайте после Нового Года.
 
ZxZeRoДата: Суббота, 27.02.2010, 19:42 | Сообщение # 22
Директор Мира
Группа: Магистр,Достигший Просветления
Сообщений: 1416
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
А как фунциклируют то поделки от туда?* есть опыт сколь нибудь длительного (более 3х месяцев) использования, не обязательно навигаторов?*

*** Нас помнят, пока мы мешаем другим... +1
 
SeLaNikДата: Суббота, 27.02.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Студент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Из более продолжительного пользования фонари на сверхярких светодиодах очень себя хорошо чувствуют и аккумуляторы для них. Кстати советую, так сказать "фара в кармане". Блютув гарнитуры для телефонов дешевые (250-300 р.) не очень хорошо работают, у моей связь часто теряется, в итоге валяется где-то теперь. Блютув адаптер для нетбука за 60 р. рабртает уже давно. Часы у ребенка еще пока живые. Универсальные лентяйки тоже пока не сломались. Безмен электронный едет пока еще, скоро проверю, у Age кажется есть такой. Остальные покупки были механические, из электроники больше ничего не покупал.
 
AgeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:59 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZxZeRo)
Безмен электронный едет пока еще, скоро проверю, у Age кажется есть такой.

К сожалению, такого нет - в свое время здорово ступил и купил в альтаире аж за 650 р sad
По поводу прочей электроники - исправно работают bluetooth - мышь, радио-лентяйка для управления бытовой электрикой, аналогичный блок для обычной ИК-лентяйки, да и много всего... довольно неплохой обзор многих DX-овских товаров здесь
 
SeLaNikДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:54 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Студент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Age, а я сегодня себе с сыном еще вертолет заказал поиграться.
Ассортимент потихоньку увеличивается.

На сайте геокешинга видел тему, где жаловались на отсутствие нормальных контейнеров под микрокеши, вот пожалуйста, на диле можно купить подходящие: 1, 2 и 3. Я себе заказал по одной штучке для пробы.

Сообщение отредактировал SeLaNik - Понедельник, 08.03.2010, 20:05
 
Виталик_ЛаваДата: Пятница, 12.03.2010, 15:28 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Учитель
Сообщений: 1275
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне навигатор понравился! Вот я через Сергея и заказал себе! Теперь буду с нетерпением ждать прибывия гаджета из поднебесной! surprised



дАВНО бРЕДУЩИЕ НЕ бРЕЛИ В бРЕДУ
 
SeLaNikДата: Вторник, 27.04.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Студент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталик_Лава, твой навигатор в Москве появился.
 
Виталик_ЛаваДата: Пятница, 07.05.2010, 14:59 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Учитель
Сообщений: 1275
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сегодня получил свой навигатор! УРРА! Первое впечатление - ОФИГИТЕЛЬНО!!!! В нем есть ФСЕ! и даже Озик! Спасибо Сергей за доставку и наводку!!!!!! happy



дАВНО бРЕДУЩИЕ НЕ бРЕЛИ В бРЕДУ
 
Форумы » Обо всем » Авто-Мото (4х4, 4х2, и прочие колесные формулы) » Автонавигатор (продукция китайских умельцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100